Педро: «Я ухожу из «Челси», всё решено»

Педро: «Я ухожу из «Челси», всё решено»

26.03.2020, 10:29
Назар
Автор статьи

Испанский вингер «Челси» Педро в своём недавнем интервью испанскому изданию Cadena Sera заявил, что он точно покинет свой нынешний клуб предстоящим летом и что этот вопрос уже не обсуждается, поскольку решение принято уже давно.

«Мой контракт истекает этим летом, нового подписывать я не буду», - сказал Педро. «Но сейчас это правда не самое важное и точно не то, о чём стоит думать, в мире есть проблемы поважнее. Я принял для себя это решение уже некоторое время назад и точно могу утверждать, что я в нём уверен. Но это правда не то, что сейчас стоит обсуждать. Тем более не спрашивайте меня о новом клубе, ведь никто даже не может точно сказать, когда мы вернёмся к тренировкам, так что всё остальное потом», - подытожил Педро.

Если матчи нынешнего сезона так и не будут возобновлены и Педро больше не сыграет за «Челси», то его итоговая статистика в лондонском клубе будет выглядеть следующим образом: 201 матч во всех соревнованиях (из них 61 - это выходы на замену) и 43 гола в синей футболке. К «Челси» Педро присоединился в августе 2015 года из «Барселоны» за 19 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. goldbaha
    Хороший игрок.
    27 марта 2020 12:42
  2. Србuja
    Педро спасибо за все!
    26 марта 2020 20:17
  3. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:44
  4. Bingo
    Отработал каждый цент и пенс, почти легенда.
    26 марта 2020 14:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть