Везде одна ложь: Лоу оправдывает «обнаглевшего» Абрахама

Везде одна ложь: Лоу оправдывает «обнаглевшего» Абрахама

26.03.2020, 12:51
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский журналист Мэтт Лоу, который работает в издании The Telegraph, опроверг все слухи о том, что Тэмми Абрахам потребовал у «Челси» 180 тысяч фунтов в неделю и заявил, что должен быть самым высокооплачиваемым игроком команды.

За последние несколько месяцев в прессе было много информации о том, что проблема с новым контрактом для Абрахама состоит в том, что игрок требует зарплату в 180 тысяч фунтов (точно такая же, как у Хадсона-Одои), а в идеале хочет стать самым высокооплачиваемым футболистом клуба. С таким «Челси» был не согласен, из-за чего новый контракт Тэмми задерживался, а стороны не могли прийти к согласию. Так вот Мэтт Лоу опровергает, что Тэмми так обнаглел и требовал подобное, однако и причин, почему же всё-таки новый контракт до сих пор не подписан, он не назвал.

Стоит отметить, что в прессе называлась и другая причина задержки нового контракта для Тэмми. По слухам, нападающий «синих» побаивается потенциальной конкуренции от нападающего, которого может подписать «Челси» этим летом. По этой причине, он хочет сначала увидеть, кого подпишет клуб, после чего принимать для себя решение, подписывать ли новый контракт, или искать другие варианты продолжения карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    абрахам с таким подходом вистов точно не заработает
    26 марта 2020 20:14
  2. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    26 марта 2020 15:37
  3. grimtm
    Цитата: Jeeper
    Интересно, у челси юрики работают? Могли бы за клевету на пару трансферов бабла срубить

    конечно работают, бан же сократили.
    26 марта 2020 14:34
  4. Jeeper
    Интересно, у челси юрики работают? Могли бы за клевету на пару трансферов бабла срубить
    26 марта 2020 14:25
  5. Bingo
    если такой хитросделанный и боится конкуренции - продать за 50 миллионов в условный Борнмут к не условному бесславному Соланке
    26 марта 2020 14:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть