«Челси» готов выкупить исключительного испанского таланта

«Челси» готов выкупить исключительного испанского таланта

27.03.2020, 08:08
Назар
Автор статьи

Настоящий авторитет трансферного рынка, итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Челси» нацелился на 18-летнего полузащитника испанского «Эспаньола» Нико Меламеда, которым также интересуется «Барселона» и мадридский «Реал».

Молодой полузащитник имеет в своём контракте минимальную сумму отступных, которая составляет 8 миллионов евро. Несмотря на то, что его нынешняя рыночная стоимость оценивается в 300 тысяч евро, «Челси» готов переплатить сейчас, поскольку видит в испанце огромную перспективу. Скауты лондонского клуба просматривали Меламеда последние несколько месяцев и присылали чрезвычайно позитивные итоговые отчёты, после которых в штабе Лэмпарда перестали сомневаться, нужен ли им 18-летний парень.

Нико Меламед сейчас выступает за вторую команду «Эспаньола» и играет в Сегунде Б. В текущем сезоне он провёл 27 матчей за свою команду, в которых забил 7 голов. К слову, Нико уже успел дебютировать и за основную команду «Эспаньола», случилось это в матче Лиги Европы против «Рейнджерс», который состоялся в августе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    нормальный подход, только состав не резиновый
    27 марта 2020 21:22
  2. bob
    если строим новую команду,то надо брать..))
    27 марта 2020 13:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть