«Челси» сделал предложение по звёздному футболисту из Серии А

«Челси» сделал предложение по звёздному футболисту из Серии А

27.03.2020, 11:37
Назар
Автор статьи

По сообщениям итальянского таблоида L'Arena, лондонский «Челси» вчера сделал официальное предложение по центральному защитнику «Эллас Верона» Марашу Кумбулла, который проводит настолько сильный сезон в Серии А, что в его услугах заинтересован каждый итальянский гранд, включая «Ювентус», а также «ПСЖ», «Бавария» и мадридский «Атлетико».

20-летний албанец действительно удивил, в итальянской прессе его уже успели окрестить главной сенсацией и звездой текущего сезона Серии А, и есть за что. В текущем сезоне Кумбулла провёл 19 матчей за «Верону» во всех соревнованиях, при этом его команда пропустила 22 мяча за это время. Учитывая, что «Эллас Верона» - это середняк чемпионата Италии, показатель впечатляет и главным творцом этого показателя называется именно албанский защитник.

Уточняется, что «Челси» вчера предложил за него 23 миллиона евро, что на самом деле не так уж и много, ведь рыночная цена игрока уже сейчас составляет 25 миллионов. Но предложение сделано, с этого могут начать и торги по футболисту, на которого и так претендентов хватает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. likaleksandrovn
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    28 марта 2020 07:37
  2. Србuja
    почему нет, если Кристенсен и Зума за борт?
    27 марта 2020 21:34
  3. Alex_Mat
    Увидел на фото Дибалу - понял что искать нашего зв'здного стоит где-то на трибунах, заднем плане фото....)
    27 марта 2020 16:26
  4. Rok13
    Думал Дибалу хотят купить, а тут такой облом.
    27 марта 2020 15:16
  5. grimtm
    а где звёздный футболист-то? Он, что из какой-то звезды прилетел? В чём его звёздность? Ах да, он провёл целых 19 матчей за какую-то «Эллас Верона».
    27 марта 2020 14:20
  6. Davr6n
    Бляя... обрадовался что Дибала
    27 марта 2020 11:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть