«Челси» подпишет Мануэля Нойера вместо Кепы

«Челси» подпишет Мануэля Нойера вместо Кепы

27.03.2020, 09:47
Назар
Автор статьи
Как сообщает авторитетный немецкий журналист Кристиан Фальк, который работает в издании Bild и считается крайне надёжным источником по новостям о мюнхенской «Баварии», в «Челси» планируют подписать Мануэля Нойера.
Такой вот нескромный запрос от «синих», но дело тут именно в том, что Нойер прекрасно подходит Лэмпарду, который ищет вратаря, что будет уверен при игре ногами, чего не совсем хватает Кепе во время матчей. У многих сразу же возникает вопрос: а как «Бавария» отпустит Нойера, если он является основным вратарём клуба, но тут есть два варианта ответа.
Первый: мюнхенский клуб давно интересуется тер Штегеном из «Барселоны», который сейчас находится в подвешенном состоянии из-за недавнего конфликта с Лионелем Месси и, вполне вероятно, будет открыт к уходу в «Баварию». Ну а даже если не тер Штеген, то я напомню, что «Бавария» не так давно купила Александера Нюбеля (он всё ещё в аренде в «Шальке»), который отказался от капитанской повязки в «Шальке» ради того, чтобы перейти в «Баварию» и дождаться своего шанса после того, как клуб покинет Мануэль Нойер.
Так вот Нойер может покинуть клуб немного раньше, чем ожидал Нюбель, ведь вариант с «Челси» выглядит для него весьма симпатичным, учитывая, что футболисту уже 34 года и если он хочет попробовать свои силы вне Германии, то сейчас самое время. В текущем сезоне Нойер провёл все 37 матчей «Баварии» во всех соревнованиях, в которых пропустил 38 голов. К слову, из этих 37 матчей 15 оказались «сухими».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. likaleksandrovn
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    28 марта 2020 07:36
  2. Србuja
    просто зачем ему Челси на старости лет? никто не подумал?
    27 марта 2020 21:30
  3. ryaba10
    С нашей обороной будет пропускать по хлеще кепы, плюс не долго ему еще играть, а через два года опять вратаря искать
    27 марта 2020 17:40
  4. Pride7som
    На хера это вообще выкладывать, для комментариев?.......
    27 марта 2020 14:53
  5. grimtm
    только прочитал название статьи, долго смеялся. Дальше даже читать не стал.
    27 марта 2020 14:26
  6. goldbaha
    Бляяяя. Может Чеха обратно в ворота.
    27 марта 2020 12:41
  7. Davr6n
    Нафиг нам этот старик. P.S противники никогда не станут своячками
    27 марта 2020 11:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть