Тэмми Абрахам сказал «Манчестер Юнайтед» держаться подальше от Санчо

Тэмми Абрахам сказал «Манчестер Юнайтед» держаться подальше от Санчо

27.03.2020, 18:20
Назар
Автор статьи

Нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам уже активно работает над тем, чтобы уговорить Джейдона Санчо летом перебраться в «Челси». На днях у английского вингера «Боруссии» был День Рождения, в связи с чем его поздравил Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед». Санчо отреагировал позитивно и поблагодарил за поздравления, но тут ввязался Тэмми Абрахам, который вроде как в шутку написал «держитесь подальше от моего Джейдона».

И на самом деле это можно воспринять как не больше чем просто шутку, однако на фоне последних слухов, который витают в прессе, это становится не такой уж и шуткой а осознанным склонением Санчо перейти в «Челси» к Абрахаму. Как мы сообщали ранее, последние данные от Evening Standard не очень положительны для «синих», ведь там назвали «Манчестер Юнайтед» главным претендентом на игрока, а среди аргументов были озвучены полное доверие к игроку со стороны Сульшера, а также большая зарплата, которой они хотят его заманить к себе.

Тэмми Абрахам сказал «Манчестер Юнайтед» держаться подальше от Санчо

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Rok13
    Цитата: ryaba10
    Истинный фанат клуба выберет мечту, а не деньги, надеюсь Санчо именно из таких игроков

    Хорошая сумма не одного фаната разубедила и Шоу тому явный пример.
    28 марта 2020 12:07
  2. likaleksandrovn
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    28 марта 2020 07:37
  3. Србuja
    Санчо мю сказал, без ЛЧ у них нет вариантов на него вообще
    27 марта 2020 21:36
  4. ryaba10
    Истинный фанат клуба выберет мечту, а не деньги, надеюсь Санчо именно из таких игроков
    27 марта 2020 21:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть