«Челси» нашёл замену для Маркоса Алонсо в «Барселоне»

«Челси» нашёл замену для Маркоса Алонсо в «Барселоне»

27.03.2020, 18:34
Назар
Автор статьи

По сообщениям испанского издания Diario Sport, лондонский «Челси» всерьёз задумался о подписании универсального флангового защитника «Барселоны» Марка Кукурельи, который текущий сезон проводит в аренде в «Хетафе».

Универсальность испанского футболиста состоит в том, что у него есть опыт игры по всей левой бровке, включая функции левого флангового атакующего игрока. Он также неплохо выглядит как при игре в линию из 4 защитников, так и в качестве винг-бэка при схеме в три. Ожидается, что «Барселона» не будет удерживать своего футболиста и готова вести по нему переговоры. «Синие» готовы заплатить за Кукурелью 25 миллионов евро и этой суммы должно быть достаточно, чтобы удовлетворить каталонцев.

В текущем сезоне Марк провёл за «Хетафе» 34 матча во всех соревнованиях, в которых забил 1 гол и отдал 5 голевых передач. Прямо сейчас Кукурелья оценивается в 20 миллионов евро, если верить информации Transfermarkt. К слову, игрок также стал регулярным игроком основного состава молодёжной сборной Испании до 21 года, за которую успел провести 5 официальных матчей и даже отметиться голом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. likaleksandrovn
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    28 марта 2020 07:40
  2. Србuja
    чей-то не верю в этот трансфер= Теллес+ Робертсон
    27 марта 2020 21:37
  3. ryaba10
    Лучше бы тодибо взяли
    27 марта 2020 21:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть