«Реал» и «Барселона» снова вмешиваются в трансферные планы «Челси»

«Реал» и «Барселона» снова вмешиваются в трансферные планы «Челси»

28.03.2020, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского таблоида The Sun, каталонская «Барселона» и мадридский «Реал» ворвались в гонку за молодого полузащитника «Эспаньола» Нико Меламеда, которого уже решил купить себе «Челси», заплатив за футболиста сумму отступных в размере 8 миллионов евро.

Только вчера мы сообщали вам, что 18-летний Меламед находился под длительным наблюдением со стороны скаутов «Челси», после чего клуб решил подписать футболиста, несмотря на то, что сумма отступных на данный момент слишком завышена по сравнению с его рыночной стоимостью. Однако планы «синих» могут прервать «Барселона» и «Реал», которые также выразили свою готовность заплатить за полузащитника сумму его отступных и забрать себе.

«Синие» были уверены, что эту сделка уже не уйдёт от них и они держат всё под контролем, однако сейчас им придётся провести с игроком несколько бесед, чтобы убедить Нико сделать свой выбор именно в пользу «синих». Благо, что с приходом Лэмпарда клубу стало только легче убеждать молодых игроков выбирать именно «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    если челси был первым у игрока , вряд ли ему помешают реал и барса,у которых он будет идеть плотно на лавке
    29 марта 2020 11:09
  2. grimtm
    а он вообще то был в планах Челси? Какой-то хрен пойми кто, но обязательно нужно дописать, что в гонку ворвались реал и барселона. Какие-то неизвестные игроки вечно фигурируют и приписывают Челси к ним.
    28 марта 2020 08:10
  3. likaleksandrovn
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    28 марта 2020 07:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть