«Интер» лидирует в гонке за форварда «Челси»

«Интер» лидирует в гонке за форварда «Челси»

28.03.2020, 08:42
Назар
Автор статьи

По сообщениям итальянского издания Calciomercato, главный наставник «Интера» Антонио Конте активно работает над тем, чтобы переманить к себе французского нападающего «Челси» Оливье Жиру в качестве свободного агента.

По слухам из британской прессы, Жиру уже для себя решил, что не будет продлевать свой контракт с «Челси» и точно покинет клуб этим летом на правах свободного агента, после чего решит, где же он сам хочет продолжить карьеру. Но Конте хочет, чтобы Оливье подписал с «Интером» предварительное соглашение ещё до начала трансферного окна в Европе. Итальянский наставник попросту боится, что если Жиру отправится в свободное плавание, то какой-либо другой клуб сможет переманить его к себе.

Антонио Конте является большим поклонником Оливье Жиру и очень хочет воссоединиться со своим бывшим подопечным, которого, к слову, он и привёл в «Челси». К слову, сейчас Жиру получает 110 тысяч фунтов в неделю по действующему контракту с «синими», в миланском клубе ему готовы предложить больше и сроком на два года. «Интер» готов платить Оливье около 130 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    если ему нравятся методы Конте, то почему нет
    29 марта 2020 11:10
  2. chelsea01
    Жиру так хотел попасть на евро, сто его отменили
    28 марта 2020 09:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть