«Челси» хочет купить 27-летнего защитника из Южной Америки

«Челси» хочет купить 27-летнего защитника из Южной Америки

28.03.2020, 09:57
Назар
Автор статьи

Если верить информации от британского издания Express, «Челси» нацелился на левого защитника амстердамского «Аякса» Николася Тальяфико, который ранее был лишь запасным вариантом для «синих», а теперь стал основным.

В статье уточняется, что Бен Чилуэлл и Алекс Теллес уже не являются основными целями «Челси» на позицию левого защитника в ближайшее трансферное окно. Свой выбор «синие» остановили на аргентинском футболисте. Прямо сейчас рыночная стоимость Тальяфико составляет 35 миллионов евро, однако «Аякс» запрашивает у «синих» 45 миллионов. Пока что неизвестно, готовы ли лондонцы принять эту запрашиваемую сумму, или они начнут торговаться.

Николас Тальяфико является близком другом Хакима Зиеша, который уже ранее официально оформил свой переход в «Челси». Марокканец сейчас пытается уговорить свой новый клуб подписать ещё и Тальяфико, а в идеале: Тальфико и Онана. Не факт, что «синие» действительно остановят свой вратарский выбор на Андре Онана, а вот трансфер аргентинского левого защитника выглядит уже более правдоподобно и в действительности близко.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. danilstrelets
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    29 марта 2020 12:52
  2. Србuja
    Честно говоря я против, т.к считаю Теллеса в разы сильней,чем Тальяфико, который в нынешнем Аяксе одно из слабых звеньев
    29 марта 2020 11:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть