«Лацио» планирует забрать сразу двух футболистов «Челси»

«Лацио» планирует забрать сразу двух футболистов «Челси»

29.03.2020, 01:01
Назар
Автор статьи

По сообщениям испанского издания AS, римский «Лацио» намерен забрать к себе сразу двух футболистов лондонского «Челси», да ещё и за бесплатно, поскольку у обоих истекают контракты этим летом. Речь идёт об Оливье Жиру и Виллиане, которые до сих пор ведут переговоры с лондонским клубом по поводу новых контрактов.

Прямо сейчас Оливье Жиру склоняется к тому, чтобы не подписывать новый контракт с клубом и в итоге перебраться в «Интер», где его ждёт его бывший наставник Антонио Конте. Но в «Лацио» уверены, что им удастся переубедить француза, чтобы тот сделал свой выбор в пользу римского клуба.

По Виллиану ситуация ещё более сложная, ведь в прессе до сих пор ходят различные слухи о том, будет ли он подписывать новый контракт с «Челси». К слову, если бразилец всё же уйдёт, то главным претендентом на него считается «Тоттенхэм», но и в этом случае в «Лацио» верят, что смогут сменить мнение игрока и убедят его перейти именно к ним.

Как сообщает издание AS, Лэмпард не рассчитывает ни на Жиру, ни на Виллиана и готов отпустить футболистов этим летом, хотя по последнему главный наставник «синих» всё же пытался уговорить руководство дать ему требуемый 3-летний контракт, но Грановская настояла, что это будет финансово невыгодно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. danilstrelets
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    29 марта 2020 12:52
  2. Србuja
    Жиру может быть, а Виллиан привязан к лондону из-за своего ресторана
    29 марта 2020 11:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть