Жозе Моуриньо требует подписать ему игрока «Челси»

Жозе Моуриньо требует подписать ему игрока «Челси»

29.03.2020, 08:05
Назар
Автор статьи

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуриньо просит у руководства «Тоттенхэма» пойти на уступки и всё же пригласить в клуб бразильского вингера «синих» Виллиана в качестве свободного агента.

Проблема с подписанием Виллиана у «шпор» точно такая же, как и у «Челси», ведь в руководстве «Тоттенхэма» не хотят давать ему 3-летний контракт, который требует бразилец. Но Жозе Моуриньо утверждает, что это именно тот футболист, который ему нужен и Даниэлю Леви придётся пойти на уступки в этом вопросе и предложить Виллиану соглашение на три года. В «Челси» окончательно решили, что не будут предлагать игроку столь долгосрочный контракт, так что здесь остаётся лишь два варианта: либо он подпишет 2-летнее соглашение, либо покинет «Челси» на правах свободного агента.

Пока что неизвестно, сможет ли «Тоттенхэм» пойти на такой шаг, однако под давлением со стороны Жозе Моуриньо руководство может прогнуться. Будущее бразильца до сих пор под большим вопросом и сейчас у него есть очень много вариантов продолжения карьеры, в его услугах интересуется как минимум 5 клубов из разных стран, среди которых Испания и Италия.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. danilstrelets
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    29 марта 2020 12:57
  2. Србuja
    бери это недоразумение в 31 год- все равно в следующем сезоне маура уволят
    29 марта 2020 10:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть