«Челси» нацелен на 70-миллионного вингера из Ла Лиги

«Челси» нацелен на 70-миллионного вингера из Ла Лиги

29.03.2020, 09:23
Назар
Автор статьи

Как сообщает испанское издание Diario Sport, лондонский «Челси» нацелен на вингера каталонской «Барселоны» Усмана Дембеле, что явно провалился после своего перехода в Испанию.

70-миллионный Дембеле сейчас действительно переживает сложный период в своей карьере, не в последнюю очередь из-за травм, которые постоянно преследуют молодого игрока. 22-летний Усман сам находится в поисках нового клуба, который был бы готов заплатить за него внушительную сумму. Однако, такой клуб ему найти сложно из-за того, что никто не хочет рисковать большими деньгами, покупая столь травматичного игрока.

Эту проблему «Челси» хочет решить перед трансфером, они запросили информацию о всех травмах игрока, они хотят сначала получить полную картину того, что происходит с французом и есть ли у него хронические травмы. Если эти данные удовлетворят врачей «синих», то клуб будет готовы заплатить каталонцам около 70 миллионов евро за Дембеле и оформить его трансфер предстоящим летом.

В текущем сезоне Дембеле провёл всего 9 матчей в составе «Барселоны», а всё из-за травм. В этих 9-ти матчах он успел забить 1 гол. К слову, лишь 1 матч из этих 9-ти Дембеле начинал в стартовом составе, все остальные - это выходы на замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. danilstrelets
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
    29 марта 2020 12:57
  2. Moisei
    Зачем Челси "Хрустальный игрок"? У нас есть Каллум Хадсон-Одои и Кристиан Пулишич, как по мне они не уступают Дэмбеле, возможно чем-то и лучше его. (Моё субъективное мнение)
    29 марта 2020 11:03
  3. Србuja
    купить можно только за 4 доллара, чтобы продать за 5 долларов и то, сделка может не совершиться, т.к этот хрусталь и распи..й никому не интересен.
    29 марта 2020 10:58
  4. mancitybest
    Так написали, конечно, интригующе. А это всего-то Дембеле!
    29 марта 2020 10:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть