«Челси» нашёл замену для Кепы, а «Тоттенхэм» - для Льориса, но сражаются клубы за одного и того же игрока

«Челси» нашёл замену для Кепы, а «Тоттенхэм» - для Льориса, но сражаются клубы за одного и того же игрока

30.03.2020, 07:05
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания Football London, сразу два лондонских клуба претендуют на 27-летнего голкипера «Бёрнли» Ника Поупа, который намерен сменить свой нынешний клуб предстоящим летом.

«Челси» сейчас находится в поисках нового голкипера под основной состав, ведь Лэмпард решил, что у Кепы будущего в клубе нет и тот будет продан. А Моуриньо уверен, что его голкипер Уго Льорис, которому 33 года, тоже не соответствует уровню топ-клуба Европы, поэтому просит подписать ему нового стража ворот. И вот взор этих двух клубов остановился именно на Поупе, что проводит более чем уверенный сезон в составе «Бёрнли». Своего голкипера «бордовые» оценили в 25 миллионов фунтов, эта сумма подходит как «Челси», так и «Тоттенхэму».

Правда, стоит уточнить, что оба клуба просматривают и других голкиперов на покупку, поэтому не спешат с подписанием Поупа. Однако Ник точно является одним из приоритетных целей. Если в итоге оба клуба решат сделать официальные предложения по вратарю, то им предстоит для начала убедить игрока выбрать их клуб, а уже потом оформлять трансфер. Поуп пока что не знает, в какой клуб хотел бы перейти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ryazantsevstanislav
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://spodom.2sms.ru
    30 марта 2020 14:02
  2. Србuja
    есть Батленд, который и дешевле и моложе и тоже вратарь сб. Англии и в Челси хочет перейти давно
    30 марта 2020 12:36
  3. slowpoke
    у льориса травма была, а так он все еще топ
    30 марта 2020 11:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть