«Челси» сделал внушительное предложение по молодой звезде из Италии

«Челси» сделал внушительное предложение по молодой звезде из Италии

30.03.2020, 08:20
Назар
Автор статьи

Журналист SportItalia Алессандро Якобоне сообщает, что лондонский «Челси» контактировал с известным агентом Миной Райолой, который представляет интересы Джанлуиджи Доннаруммы, и предложили его клиенту контракт на 5 лет с окладом в 8 миллионов евро в год плюс бонусы.

Окончательного ответа от Райолы не последовало, поскольку для начала агент хочет уладить все вопросы с нынешним клубом Доннаруммы, «Миланом». Прямо сейчас Джанлуиджи получает 6 миллионов евро в год, а его действующий контракт истекает в 2021 году. На случай, если игрок для себя твёрдо решит, что он не будет подписывать новый контракт и хочет покинуть клуб, «Милан» не будет препятствовать, ведь там понимают, что ближайшее трансферное окно - это последний шанс продать молодого игрока за деньги.

Уточняется, что итальянский клуб будет готов отпустить Доннарумму за 55 миллионов фунтов этим летом, что в «Челси» считают слишком большим запросом как за игрока, контракт которого истекает через 1 год, поэтому они собираются торговаться. В текущем сезоне Джиджи провёл 26 матчей за «Милан» во всех соревнованиях, 10 из которых оказались «сухими». Всего в текущем сезоне Доннарумма пропустил 33 гола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryazantsevstanislav
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://spodom.2sms.ru
    30 марта 2020 14:05
  2. Србuja
    если Челси в нем действительно заинтересован, то все получится, т.к бывший арсеналец взял курс на уменьшение зарплатной ведомости и реорганизацию состава, а Донарумма в лидерах Милана по з/п
    30 марта 2020 12:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть