«Челси» собирается подписать защитника «Баварии»

«Челси» собирается подписать защитника «Баварии»

30.03.2020, 09:34
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание The Mirror, лондонский «Челси» активно следит за американским центральным защитником мюнхенской «Баварии» Крисом Ричардсом и планирует подписать его ближайшим летом.

20-летний уроженец штата Алабама уже сейчас оценивается в 1,5 миллиона евро и игрок его таланта действительно столько стоит, как утверждает главный скаут «Челси», который лично просматривал футболиста. Крис Ричардс прямо сейчас выступает за вторую команду «Баварии», которая играет в 3-ей лиге Германии. Защитник является воспитанником американского клуба «Даллас» и в «Баварию» перебрался в 2019 году, перед этим два сезона проведя в Мюнхене на правах аренды.

В текущем сезоне Ричардс провёл 22 матча за вторую команду «Баварии» во всех соревнованиях, в которых даже успел забить 2 гола. Почти все эти матчи он начинал в стартовом составе своего клуба. Действующий контракт Криса истекает в 2023 году, поэтому лондонскому клубу будет очень сложно убедить его перебраться к ним и продолжить своё развитие именно в Лондоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryazantsevstanislav
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://spodom.2sms.ru
    30 марта 2020 14:03
  2. Србuja
    не факт, что им интересуются, но для него в Челси комфортней.
    но в его трансфер не верю
    30 марта 2020 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть