«Челси» собирается сорвать трансферные планы «Манчестер Юнайтед»

«Челси» собирается сорвать трансферные планы «Манчестер Юнайтед»

30.03.2020, 10:46
Назар
Автор статьи

Если верить последней информации от британского издания Daily Mail, то лондонский «Челси» хочет в последний момент перехватить у «МЮ» полузащитника «Бирмингема» Джуда Беллингхэма, который уже почти согласовал свой переход в манчестерский клуб.

Беллингхэму всего 16 лет и он уже сумел привлечь к себе внимание со стороны топовых клубов их Англии и Германии, ведь «Бавария» и дортмундская «Боруссия» тоже заинтересованы в игроке. Сообщается, что ранее в этом месяце игрока заметили на тренировочной базе «Манчестер Юнайтед», что породило много слухов о том, что Джуд фактически договорился о своём переходе.

В любом случае, в «Челси» решили держать руку на пульсе и планируют перебить предложение «МЮ», в то же время убедив Беллингхэма в том, что именно в «Челси» его ждёт успешное развитие карьеры. Прямо сейчас игрока торгуют за невероятно огромные деньги, уточняется, что торги проходят в районе 30-40 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryazantsevstanislav
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://spodom.2sms.ru
    30 марта 2020 14:05
  2. Србuja
    в боруссии и окажется, там умеют работать с игроками и их агентами, да и родители в накладе не остаются.
    Как игрок ,гораздо хуже нашего Анжортна
    30 марта 2020 12:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть