«Барселона» и «Арсенал» хотят переманить к себе двухразового чемпиона Англии из «Челси»

«Барселона» и «Арсенал» хотят переманить к себе двухразового чемпиона Англии из «Челси»

31.03.2020, 07:39
Назар
Автор статьи

Как сообщает испанское издание Diario Sport, сразу два футбольных гранда в лице «Арсенала» и «Барселоны» очертили свой интерес в бразильском вингере «Челси» Виллиане, контракт которого истекает предстоящим летом.

Конечно, претендентов на Виллиана хватает, учитывая, что этим летом его можно будет заполучить бесплатно. Однако здесь придётся учитывать желание самого игрока. В своём недавнем интервью он заявил, что не собирается покидать Европу и если и сменит клуб в ближайшее время, то в идеале он хотел бы остаться в Англии, желательно - в Лондоне. Поэтому «Арсенал» для него выглядит вполне себе интересным вариантом, при котором его семье не нужно было бы переезжать и привыкать к жизни в новой стране.

Однако уточняется, что если Виллиан и готов перебраться в другую страну, то только ради «Барселоны», которая проявляет к нему интерес. Так что переход бразильца в каталонский клуб более чем реален, несмотря на нежелание игрока менять место жительства. Кроме «Арсенала» и «Барселоны» на Виллиана также претендует лондонский «Тоттенхэм».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. matveevaguzelya
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://cuz.su/presdoma
    31 марта 2020 22:03
  2. Србuja
    из-за своего ресторана окажется или в курятнике под другом мауром или свалит к своему партнеру по бизнесу в арс - и больше никуда, футбол и титулы его уже не интересуют
    31 марта 2020 17:24
  3. MU.KZ
    Тогда получается что Педро одноразовый чемпион Премьер Лиги?
    31 марта 2020 15:13
  4. ryaba10
    "Двухразовый"??? Вы там упали откуда-то, ребят ну хоть думайте что пишите
    31 марта 2020 09:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть