«Челси» детально спланировал покупку южноамериканца, при этом использовав Кукурелью

«Челси» детально спланировал покупку южноамериканца, при этом использовав Кукурелью

31.03.2020, 08:58
Назар
Автор статьи

Если верить последней информации от португальского издания A Bola, которое уже достаточно длинное время даёт обновления по Алексу Теллесу, то «Челси» окончательно решил покупать бразильского левого защитника вместо Кукурельи или любых других игроков.

Вместе с тем, «синие» хотят, чтобы косвенно Кукурелья принял участие в трансфере Теллеса в «Челси». Они готовы уступить Марка португальскому клубу, в смысле чтобы «Порту» подписал его на замену уходящему Теллесу. Как сообщалось ранее, Теллес может достаться «синим» дешевле, чем сумма отступных, что прописана в его контракте. Ожидается, что «Челси» заплатит за левого защитника 30-35 миллионов евро.

Также ранее была информация о том, что «Барселона» тоже претендует на Теллеса и может помешать «синим» подписать игрока, но в один момент в каталонском клубе решили не спешить и рассмотреть другие варианты на эту позицию. Таким образом, ничто не мешает лондонскому «Челси» подписать Алекса, вопрос лишь в деньгах и окончательном согласовании личного контракта футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. matveevaguzelya
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://cuz.su/presdoma
    31 марта 2020 22:15
  2. Србuja
    на самом деле Порту и Челси хотели взять Кукурелью, но Челси готов от него отказаться в пльзу Порто, А Порто готов уступить Теллеса за 20-25 миллионов евро, переговоры по Теллесу провели, все согласовали, агент готовит доки
    31 марта 2020 17:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть