Карло Анчелотти намерен нарушить трансферные планы «Челси»

Карло Анчелотти намерен нарушить трансферные планы «Челси»

31.03.2020, 09:18
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного британского издания The Telegraph, трансфер центрального защитника «Лилля» Габриэля Магальеса в «Челси» может сорваться в последний момент, поскольку «Эвертон» решил вклиниться в переговоры.

Главный наставник «Эвертона» Карло Анчелотти лично пообщался с Магальесом, чтобы убедить того перебраться в ливерпульский клуб, где он будет основным исполнителем и продолжит своё развитие. Уточняется, что итальянский наставник особенно настаивал на том, что если Магальес перейдёт в «Челси», то существует огромный шанс на то, что у него просто не будет достаточно игрового времени, чтобы реализовать свои амбиции, в «Эвертоне» ему это не грозит.

По факту, «Челси» согласовал переход Габриэля с «Лиллем», заплатив тем 35 миллионов евро, однако французский клуб принял предложения и от других клубов, последним из них стал «Эвертон», который теперь считается новым фаворитом на футболиста, который, как уже казалось, переходит в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. matveevaguzelya
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://cuz.su/presdoma
    31 марта 2020 22:07
  2. Србuja
    на самом деле у Арсенала больше шансов на него, т.к из трех перечисленных клубов АПЛ он наиболее заинтересован в цз, НО
    - Эвертон вообще толком не знает об еврокубках тем более о лч, ДА И АНЧИ через сезон выгонят
    - Арс потиху забывает об ЛЧ
    А Челси до сих пор де факто и в ЛЧ и имеет шансы попасть на следующий сезон, да и Зуму и Кристенсена попросят на выход, так что этот трансфер более чем вероятен.
    Что касается агента- Лилль дал добро на уход Габриэля, озвучил ценник, а агент просто сказал, что пока не подписаны доки- он не будет говорить о трансфере как о свершившемся факте
    31 марта 2020 17:22
  3. Rok13
    Уже выступил агент игрока и сказал что это не правда. Если бы Челси согласовал этот трансфер, Габриэль уже был бы в Лондоне, несмотря на эпидемию, последние слова агента..
    31 марта 2020 10:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть