Самая свежая информация о переходе Джейдона Санчо в «Челси» от Фабрицио Романо

Самая свежая информация о переходе Джейдона Санчо в «Челси» от Фабрицио Романо

31.03.2020, 10:27
Назар
Автор статьи

Известный и крайне авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо немного раскрыл подробности переговоров по Джейдону Санчо на данный момент. Прежде всего, он уточнил, что на данный момент «Боруссия» не получала ни одного официального предложения по игроку, несмотря на все слухи, что проскакивали в жёлтой прессе.

Затем Романо уточнил, что на данный момент «Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры с агентом Санчо, дабы разузнать, будет ли открыт игрок к переходу в их клуб. На данный момент есть два основных претендента на английского вингера - это «Челси» и «Манчестер Юнайтед» хотя со временем их может стать больше. Дортмундская «Боруссия» уже успела заявить, что никакой скидки на Джейдона на фоне коронавируса не будет. Если Санчо и покинет свой нынешний клуб летом, то за сумму не менее 110 миллионов евро.

В итоге Романо уточнил, что это не будет быстрая сделка, для начала игрок будет детально рассматривать каждое предложение и только потом принимать окончательное решение. На данный момент даже сам Джейдон не знает, куда он перейдёт этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:11
  2. Србuja
    grimtm]честно говоря, из за этого короновируса сейчас появилось столько проблем, что как-то уже пофиг кто куда переходит, за сколько переходит, доиграют ли сезон или не доиграют. Появилось куча других проблем и забот, и футбол там занимает сейчас последнее место.
    Вот такие наступили времена.[/quote]
    ну если "спец-пипец" в темных очках позволяет себе мнусовать на напоминание о его мнении- то имею полное право напомнить о его т.н. мыслях и оскорблениях в адрес тех,кто реально боется с вирусом ,а не слушает разных недоумков-
    итак цитаты от спеца
    "вот уж раздули вселенский пожар с этим короновирусом. Если хотя бы недельку не болтать о нём во всех сми без передыху, то о нём забудут. Но нет, 24 часа в сутки только о нём и говорят, раздувая панику. Реально это кому-то надо, только это будет извесно лет через 10.

    если у человека нет мозгов, он смотрит Россия 24. А ты уверен что я там не был?
    ты дурачок верь всему что показывают по телевизору. У тебя же своих мозгов нет. Если бы тебе действительно было интересно, то ты бы узнал сколько всего народу умирает от разных болезней, которые тоже заразные и от которых вроде есть вакцина, но люди всё равно умирают. Но вот только о них не очень-то и трубят каждый день по телевизору и во всех сми. Но тебе дурачку это не понять, так как сейчас модно показать свою озабоченность тому, о чём тебе вдалбливают. Если судить по твоей позиции к этому вопросу, то ты должен сидеть дома, одевшись в костюм ОЗК, на голову одеть два противогаза и ждать когда же тебе позволят все это снять. А ты продолжай смотреть телевизор где для тебя приготовят ещё кучу свежих страшилок. Давно уже понятно, что если кто-то что-то сильно раздувает на весь мир, значит это для кого выгодно. и ещё дурачок для тебя, если болельщиков не пускают на стадион, это не значит что они не соберутся возле него.
    У тебя есть в городе метро, транспорт общественный ходит, магазины работают и тд? Я думаю ты понял почему я тебя об этом спросил.
    Я их Высказываю и я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ. Ты тут под воздействием зомбоящика и обосравшихся сми сделал взброс, что типа это китайцам подбросили заинтересованные люди в каких-то секретных лабораториях на деньги тех, кто их может много напечатать.

    цитата от grimtm
    "ы дурачок не бзди, всё пройдёт и это тоже. . По этому повторятся не буду. Люди всегда болели, и всегда умирали от разных болезней, даже от тех от которых есть вакцины и лекарства, и в ещё больших количествах. Просто до этого не было такой истерии в сми, до тебя же не дойдёт, что как сказал Винни-пух "Это жжж не спроста".
    1 апреля 2020 13:47
  3. matveevaguzelya
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://cuz.su/presdoma
    31 марта 2020 22:05
  4. Jeeper
    Пох куда уйдет, купим напа и пару защитников, а полузащитников хватает, одои, пуля и другие.
    31 марта 2020 19:17
  5. Србuja
    Цитата: grimtm
    честно говоря, из за этого короновируса сейчас появилось столько проблем, что как-то уже пофиг кто куда переходит, за сколько переходит, доиграют ли сезон или не доиграют. Появилось куча других проблем и забот, и футбол там занимает сейчас последнее место.
    Вот такие наступили времена.


    кто-то советовал забить на все болт- само рассосется.

    итак, если переговоров зимой и сейчас не было- откуда известны следующие факты
    -переход из клуба 100 миллионов фунтов(примерно 120 миллионов евро)
    - 40 миллионов евро нигерийскому агенту
    - 400 000 фунтов зарплата игроку в неделю плюс бонусы
    - 7 номер не спине
    - обязательна ЛЧ
    - 5 летний контракт
    31 марта 2020 17:29
  6. grimtm
    честно говоря, из за этого короновируса сейчас появилось столько проблем, что как-то уже пофиг кто куда переходит, за сколько переходит, доиграют ли сезон или не доиграют. Появилось куча других проблем и забот, и футбол там занимает сейчас последнее место.
    Вот такие наступили времена.
    31 марта 2020 13:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть