Лионель Месси дал свой вердикт по Мейсону Маунту

Лионель Месси дал свой вердикт по Мейсону Маунту

31.03.2020, 11:45
Назар
Автор статьи

Один из величайших, если не величайший футболист в истории футбола Лионель Месси дал свой комментарий по молодому полузащитнику «синих» Мейсону Маунт, которого, как утверждает сам аргентинец, он видел в деле несколько раз.

В рамках программы, в которой Месси доставал карточки игроков и комментировал каждого из них, к нему в руки попала карточка Маунта, который пребывал в разделе «перспективных звёзд». Аргентинец нашёл что сказать: «Я видел несколько игр с его участием и могу с уверенностью утверждать, что у него есть потенциал стать одним из лучших. Будет интересно посмотреть за развитием карьеры этого парня».

Мейсон Маунт проводит весьма нестабильный сезон в футболке «синих», однако многие отмечают, что футболист проводит всего первый сезон на таком высоком уровне, поэтому сейчас ему нужно прощать недочёты и ошибки. На самом деле Маунта отмечают очень многие футбольные люди, поэтому стоит лишь дать парню время раскрыть свой потенциал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    тоже мне авторитет нашелся-Месси
    4 апреля 2020 10:18
  2. matveevaguzelya
    Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая, это революция в спорте. вот сами почитайте ---- https://cuz.su/presdoma
    31 марта 2020 22:03
  3. Србuja
    купить в напарники Деклана Райса и хорошего напа с вратарем - Будут рвать в следующем сезоне всех.
    31 марта 2020 17:10
  4. wwwww
    Нет у него никакого потенциала...единственный из нового набора-Пулишич....возможно Одои..если прекратит ганять как кот который нанюхался валерьянки...
    31 марта 2020 15:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть