Гризманн? Дембеле? Коутиньо? Тер Штеген? Нет! «Челси» интересуется ещё одним игроком «Барселоны»

Гризманн? Дембеле? Коутиньо? Тер Штеген? Нет! «Челси» интересуется ещё одним игроком «Барселоны»

1.04.2020, 07:33
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного итальянского журналиста Николо Скира, каталонская «Барселона» выставила на трансфер своего центрального защитника Самуэля Умтити, который перестал попадать в состав своего нынешнего клуба и ищет другие варианты продолжения карьеры.

Также Скира уточняет, что «Барселона» требует за 26-летнего француза 50 миллионов евро, несмотря на то, что игрок в последнее время мало выходил на поле и практически потерял свою игровую форму. Рыночная цена Умтити составляет 40 миллионов евро, так что здесь каталонцы явно взяли выше. Однако, это не помешало им найти клубы, которые очень заинтересованы в игроке и уже рассматривают вариант с предложением в те самые 50 миллионов евро. Первым в этом списке числится лондонский «Челси», где уже достаточно длительное время находятся в поисках вариантов усиления защитной линии.

К слову, в прошлом году «Арсенал» почти подписал Умтити, но в итоге сам игрок решил отклонить предложение «канониров» и остаться в «Барселоне», чтобы побороться за своё место в основном составе. Очевидно, что с выбором француз прогадал, ведь так и не получил своего шанса в каталонском клубе. Сейчас главным претендентом на Умтити называется лондонский «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    лучше уж упамекано

    на сегодняшний день это точно
    4 апреля 2020 10:19
  2. Србuja
    лучше уж упамекано
    1 апреля 2020 13:48
  3. Davr6n
    Нафиг переключатся с одного на другого лучше сразу Барселону купить нужно . ЛОЛ
    1 апреля 2020 11:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть