«Челси» обходит «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 90-миллионного нападающего

«Челси» обходит «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 90-миллионного нападающего

1.04.2020, 08:44
Назар
Автор статьи

Как сообщает французское издание Le Quotidien du Foot, лондонский «Челси» на данный момент на шаг впереди перед «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за молодого нападающего французского «Лилля» Виктор Осимена, которого французский клуб оценил в 90 миллионов фунтов.

21-летний центральный нападающий проводит впечатляющий сезон в Лиге 1, забив 13 голов и отдав 5 голевых передач в 27 матчах текущего сезона. Осимен успел заинтересовать сразу 5 разных клубов из Европы, прежде всего, ПСЖ. Однако, до недавнего времени, главными претендентами на нигерийского нападающего назывались «Арсенал» и «МЮ», но в последнее время в дело вклинился лондонский «Челси», который теперь считается фаворитом в борьбе за футболиста, поскольку Осимен больше всего симпатизирует именно клубу со «Стэмфорд Бридж».

Вопросы по этому трансферу вызывает лишь цена вопроса, поскольку требуемые «Лиллем» 90 миллионов фунтов по-настоящему отпугивают потенциальных покупателей. В любом случае, «Челси» сейчас пытается сбить цену за игрока, поскольку даже по данным Transfermarkt Виктор Осимен оценивается в 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    красная цена 30 миллионов за него
    4 апреля 2020 10:18
  2. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:13
  3. bob
    все же матерый нап нужен...Дембеле+Осимен??)))
    1 апреля 2020 14:41
  4. Србuja
    никто а такие бвбки его не купит- такой же сырой игрок как и наш Абрахам
    1 апреля 2020 13:33
  5. ryaba10
    Наш Абрахам тогда 100+ стоит, забил больше, да и чемп Англии куда сильнее французского. Осимен хороший талантливый парень, но таким же был и батшуаи
    1 апреля 2020 12:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть