Мануэль Нойер принял своё решение по трансферу в «Челси»

Мануэль Нойер принял своё решение по трансферу в «Челси»

1.04.2020, 09:58
Назар
Автор статьи

Если верить немецкому отделению издания Sky Sports (Sky Germany), то страж ворот мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер решил отклонить вариант с переходом в лондонский «Челси» и хочет продолжить свой нынешний контракт.

На днях появились слухи о том, что «Челси» интересуется Нойером и правда могут заменить Кепу Аррисабалагу немецким голкипером. Сообщал эту информацию известный журналист Кристиан Фальк из издания Bild. Так вот информация действительно соответствовала действительности, ведь «синие» контактировали с Мануэлем, чтобы разузнать, не хочет ли он перейти к ним.

К сожалению для лондонского клуба, Нойер им отказал и в итоге начал новые переговоры с «Баварией» по поводу нового контракта, хотя две предыдущие попытки договориться о новом соглашении у них закончился неудачно. «Челси» же продолжает поиски вратаря, который мог бы заменить Кепу на следующий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    в таком возрасте пусть сидит на лавке за спиной более молодых в своей баварии

    лучше донарума чем он
    4 апреля 2020 10:17
  2. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:16
  3. Србuja
    в таком возрасте пусть сидит на лавке за спиной более молодых в своей баварии
    1 апреля 2020 13:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть