Нежданно-негаданно: «Челси» придётся отложить трансфер Хакима Зиеша

Нежданно-негаданно: «Челси» придётся отложить трансфер Хакима Зиеша

1.04.2020, 11:37
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» уже давно официально объявил о подписании Хакима Зиеша из «Аякса» и что официально переход состоится 1-го июля 2020 года. Однако с распространением коронавируса даже этот переход может отложиться на другое время.

Дело в том, что в Голландии планируют завершить сезон этим летом, и если ничего не делать, то игрок по факту не сможет закончить сезон вместе с «Аяксом», ведь посреди лета он станет игроком лондонского «Челси». Поэтому фактический приход Зиеша на «Стэмфорд Бридж» могут отложить и временно отправить марокканца в аренду, пока он не завершит сезон с «Аяксом».

Вот что об этом говорит местный юрист Питер Пойеш: «ФИФА здесь не будет вмешиваться, они не отвечают за зарплату, у них нет никаких прав, так что от них помощи ждать не нужно. Зиеш действительно может уйти в аренду в «Аякс» на короткий срок, если «Челси» разрешит реализовать этот вариант. В этом случае всем сторонам нужно договориться и сделать всё правильно».

Тем не менее, пока что неизвестно, будет ли действительно доигрываться сезон в Голландии летом, если нет, то ничего и не придётся делать, а вот если да, то приход Зиеша действительно отложат, отправив его обратно в аренду до конца сезона.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    зато он точно будет в челси
    4 апреля 2020 10:19
  2. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:18
  3. Србuja
    это не важно все равно он будет в Челси
    1 апреля 2020 13:35
  4. Jeeper
    Еб...ный вирус, столько гимороя всем создал
    1 апреля 2020 11:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть