Лэмпард выбирает между двумя центральными защитниками: оба хотят в «Челси»

Лэмпард выбирает между двумя центральными защитниками: оба хотят в «Челси»

2.04.2020, 07:47
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Daily Star, сразу два центральных защитника сейчас ждут окончательного вердикта от «Челси» - это Самуэль Умтити из «Барселоны» и Габриэль Магальес из «Лилля».

«Синие» точно не собираются покупать сразу двух центральных защитников и, скорее всего, сделают свой выбор в пользу только одного из них. Уточняется, что Умтити выбрал именно «Челси» в качестве команды, где он хотел бы оказаться больше всего, хотя прямо сейчас претендентов на футболиста хватает. Но «Челси» не уверен, что им нужно покупать Самуэля за требуемые 50 миллионов евро, ведь прямо сейчас у них есть вариант с 35-миллионным Магальесом. Правда, на защитника «Лилля» тоже хватает претендентов, но бразилец тоже для себя решил, что в идеале хотел бы оказаться в «Челси».

Прямо сейчас предложение «синих» по Магальесу уже официально принято, поэтому дело только за согласованием личного контракта и утверждением перехода. А вот по Умтити предложений никаких не подавалось, но «Барселона» заявила, что отпустит своего футболиста за 50 миллионов евро. Лэмпард в раздумьях по поводу того, какой же игрок лучше подойдёт его команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    значит нужно брать обоих, если больше никто к нам не хочет и продавать свой балласт в виде Андреаса и Курта
    4 апреля 2020 10:11
  2. Србuja
    для меня приоритет -это Габриэль и Умапекано, и продать обязательно Зуму и Кристенсена по 30 миллионов.
    умтити ,конечно, хорош, но травмы его уже сейчас сильно достают
    2 апреля 2020 17:57
  3. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:18
  4. Alex_Mat
    Это ж какой источник МОЛОДЕЦ..... разузнал у игроков разных команд в разных чемпионатах, что они уже точно ТВЁРДО решили выбрать именно Челси!!!!! Какая классная новость!))) А главное - Челси уже согласовал по ним контракты, только не раскрывает карты!)
    2 апреля 2020 09:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть