Брендан Роджерс хочет обойти «Челси» в борьбе за 70-миллионного игрока «Барселоны»

Брендан Роджерс хочет обойти «Челси» в борьбе за 70-миллионного игрока «Барселоны»

2.04.2020, 08:04
Назар
Автор статьи

Если верить информации испанского издания Diario Sport, сразу три английских клуба включились в борьбу за бразильского полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо. Это «Манчестер Юнайтед», «Челси» и, весьма неожиданно, но «Лестер». Главным инициатором перехода Коутиньо в «Лестер» является Брендан Роджерс, который готов построить игру своей команды в следующем сезоне вокруг бразильского таланта.

Таким образом, в борьбу за игрока неожиданно вклинился «Лестер», именно благодаря этому трансферу главный тренер «лис» и хочет вывести свой нынешний клуб на новый уровень. Тем не менее, конкуренции ему хватает, ведь «Челси» и «Манчестер Юнайтед» тоже активно следит за Коутиньо и они уж точно не дадут футболисту просто перейти в другой клуб.

Фрэнк Лэмпард тоже является большим поклонником таланта Филиппе Коутиньо и не хотел бы отдавать такого игрока прямым конкурентам, то же самое касается и Сульшера. Для кубов из Англии Филиппе - это лакомый кусочек, хотя в остальной Европе уже не хотят рисковать брать бразильца к себе после того, как он провалился в «Барселоне».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    Да ради Бога, пусть забирают вместо Мэдиссона

    согласен, не нужен Коут Челси
    4 апреля 2020 10:11
  2. Србuja
    Да ради Бога, пусть забирают вместо Мэдиссона
    2 апреля 2020 17:54
  3. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть