Теллес поменял агента ради перехода в «Челси»: теперь это лишь вопрос времени

Теллес поменял агента ради перехода в «Челси»: теперь это лишь вопрос времени

2.04.2020, 11:52
Назар
Автор статьи

По сообщениям португальского издания Record, бразильский левый защитник «Порту» Алекс Теллес сменил своего агента ради перехода в лондонский «Челси». Теперь его интересы будет представлять Пини Захави, который находится в отличных отношениях с «Челси» и не так давно помог лондонскому клубу оформить сделку по переходу Сарри и Жоржиньо.

Уточняется, что смена агента и переход Теллеса к Захави не является случайностью, ведь всё это происходит на фоне слухов об интересе «Челси» к игроку. Издание также пишет, что трансфер Алекса Телеса в лондонский клуб уже можно начинать считать всего лишь делом времени. Правда, там также уточняют, что «Порту» не собирается делать на своего игрока скидку и потребует от «синих» полноценные 40 миллионов евро.

В любом случае, всё идёт к тому, что Теллес перейдёт в «Челси» в ближайшее трансферное окно, несмотря на недавнюю информацию о том, что им попытается помешать каталонская «Барселона», которая тоже заинтересована в услугах бразильского защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    лучше он ,чем нынешний Чиллуэлл,который еще выбирает между челси и сити
    4 апреля 2020 10:08
  2. grimtm
    ещё немного, ещё чуть чуть.
    2 апреля 2020 19:12
  3. Jeeper
    Надо из Лилля еще прикупить защитника для полного счастья и можно напов подбирать
    2 апреля 2020 17:55
  4. Србuja
    по серьезному за него взялись
    2 апреля 2020 17:42
  5. ryaba10
    Не лучше ли взять игрока помоложе на эту позицию, ухватились ща телеса как будто это супер топ за смешную сумму
    2 апреля 2020 13:19
  6. shitovmikhailgve
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    2 апреля 2020 13:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть