«Челси» близок к объявлению сразу двух новых трансферов

«Челси» близок к объявлению сразу двух новых трансферов

3.04.2020, 00:06
Назар
Автор статьи

По информации итальянского журналиста Николо Скира, лондонский «Челси» действительно близок к подписанию двух футболистов - Филиппе Коутиньо и Алекса Теллеса, которые не против присоединиться к «синим» и дали своё добро на переход.

Ключевыми в этих переговорах стали агенты футболистов. Как известно, новым агентом Теллеса стал Пини Захави, который находится в прекрасных отношениях с «Челси» и лично Романом Абрамовичем. Так что он точно поспособствует гладкой сделке по переходу своего клиента на «Стэмфорд Бридж». Похожая история и с Коутиньо, агентом которого является Киа Джурабчиан. Этот агент уже долгое время ведёт бизнес с «Челси», множество его клиентов переходили в лондонский клуб при его посредничестве: Виллиан, Рамирес, Оскар, Давид Луиз и так далее.

«Челси» почти согласовал сделку по Теллесу и заплатит за футболиста 35 миллионов евро, по Коутиньо всё немного сложнее, клубы не могут сойтись в цене, но ожидается, что каталонский клуб уступит «синим» бразильца за 60 миллионов евро, которые готов заплатить за него «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Rok13
    Вроде за Коута Челси хотел предложить Кепу.
    4 апреля 2020 12:07
  2. Bingo
    Ждем Теллеса, все остальное пока слухи
    4 апреля 2020 10:06
  3. Србuja
    как то не верится, что Коутиньо всерьез нужен Челси
    3 апреля 2020 19:03
  4. shadow091
    Цитата: ryaba10
    Приход коута означает что мы проиграли битву за санчо, хотя из-за вируса врядли кто то выложит за англичанина 130 миллионов

    мю выложит, не сомневаюсь
    3 апреля 2020 11:21
  5. ryaba10
    Приход коута означает что мы проиграли битву за санчо, хотя из-за вируса врядли кто то выложит за англичанина 130 миллионов
    3 апреля 2020 07:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть