«Челси» пустился в гонку за бриллиантового воспитанника «Монако»

«Челси» пустился в гонку за бриллиантового воспитанника «Монако»

3.04.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

Британское издание Football League World сообщает, что лондонский «Челси» последние несколько месяцев отправлял скаутов для просмотра полузащитника «Бристоль Сити» Хан-Ноа Массенго.

18-летний Массенго является воспитанником французского «Монако», который перебрался в «Бристоль» за 2,5 миллиона евро в 2019-ом году. С тех пор он сразу застолбил за собой место в основном составе клуба из Чемпионшипа. Француз конголезского происхождения играет в центре поля и может выполнять функции бокс-ту-бокс полузащитника. После небольшого удачного периода игры за «Бристоль Сити» игрок уже вырос в цене до 8 миллионов евро, по крайней мере в столько его оценивает Transfermarkt.

Теперь футболист ожидает своего первого вызова в молодёжную сборную Франции до 19 лет, куда его вскоре должны вызвать по словам главного тренера команды. В текущем сезоне Хан-Ноа Массенго провёл 25 матчей за «Бристоль» во всех соревнованиях, в которых не отметился результативными действиями, однако это не помешало скаутам «синих» сделать однозначный вывод, что футболист стоящий и заслуживает приглашения в «Челси». Цена вопроса пока что неизвестна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    нравится и нужен Челси- надо брать
    4 апреля 2020 10:07
  2. Србuja
    главное не засолить и не замариновать всех купленных в молодняке
    3 апреля 2020 19:06
  3. grimtm
    уже что-то новое, бриллиантовый. Дальше наверное будет изумрудный, межгалактический и просто бесподобный.
    3 апреля 2020 13:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть