«Рома», «Интер» и «Лацио» в погоне за картингом из «Челси»

«Рома», «Интер» и «Лацио» в погоне за картингом из «Челси»

3.04.2020, 09:37
Назар
Автор статьи

Как утверждает итальянское издание Corriere dello Sport, сразу три клуба из Серии А претендуют на центрального нападающего «Челси» Оливье Жиру, которого на днях Карим Бензема назвал картингом, когда проводил между собой в качестве Формулы 1 и Жиру (картингом).

К слову, ответа от Жиру по этому комментарию от Бензема не последовало. Но возвращаемся к теме новости. У француза этим летом истекает контракт с «Челси» и по некоторым слухам «синие» ведут переговоры с нападающим о новом соглашении, но пока что не могут прийти к соглашению, поэтому будущее Жиру остаётся открытым. Так вот «Рома», «Лацио» и миланский «Интер» очертили свой интерес в кандидатуре Жиру и хотели бы подписать его в качестве свободного агента.

Интерес к столь возрастному футболисту именно из Серии А не является странным, ведь именно в итальянском чемпионате очень ценят опытных исполнителей и дают им шанс играть до 38-39 лет, если не больше. Если Оливье так и не подпишет новый контракт с «Челси» то у него будет достаточно большой выбор в итальянском чемпионате, весьма интересно, какой же клуб он выберет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    куда бы не перешел- удачи ему и спасибо за голы в ЛЕ


    нормальный получился трансфер
    4 апреля 2020 10:12
  2. Jeeper
    Это бензема формула 1? Оленевод епаный...
    3 апреля 2020 20:40
  3. Србuja
    куда бы не перешел- удачи ему и спасибо за голы в ЛЕ
    3 апреля 2020 19:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть