ПСЖ сдался: «Челси» забирает одного из самых желанных игроков Европы

ПСЖ сдался: «Челси» забирает одного из самых желанных игроков Европы

4.04.2020, 07:05
Назар
Автор статьи

По информации французского издания Paris United, лондонский «Челси» выиграл борьбу за левого защитника португальского «Порту» Алекса Теллеса. несмотря на интерес к футболисту со стороны «ПСЖ» и «Барселоны».

Как утверждает парижская газета, сам игрок сделал свой выбор в пользу «Челси» и отверг все остальные варианты, которые у него были. После того, как «Порту» почти согласовал сделку с «Челси», а сам Теллес выразил своё желание перейти в лондонский клуб, все остальные начали искать другие варианты. «ПСЖ» теперь переключил своё внимание на защитника «Ювентуса» Алекса Сандро в качестве второй опции, а «Барселона» теперь работает над трансфером Хосе Гайя из «Валенсии».

Paris United стал очередным источником, который подтвердил скорый переход Алекса Теллеса в «Челси». Всё действительно идёт к тому, что бразилец окажется на «Стэмфорд Бридж» этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    Теллес - это очень не плохой выбор
    7 апреля 2020 09:14
  2. Србuja
    круговорот левых защитников в европе
    5 апреля 2020 22:17
  3. bob
    очень хорошо!!Удачи,Алекс!!))
    4 апреля 2020 10:39
  4. Bingo
    если Алекс Сандро в ПСЖ, то Эмерсон в юве
    4 апреля 2020 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть