«Челси» купит футболиста «Барселоны» с большой скидкой

«Челси» купит футболиста «Барселоны» с большой скидкой

4.04.2020, 10:45
Назар
Автор статьи

Если верить последней информации от британского издания Express, то каталонская «Барселона» решила уступить Самуэля Умтити «Челси» всего за 26 миллионов фунтов, хотя рыночная цена футболиста составляет 40 миллионов.

В «Барселоне» прекрасно понимают, что прямо сейчас Умтити не будет никому интересен, если они повесят на него слишком высокий ценник, особенно учитывая не самую удачную игру в исполнении француза в последнее время. Сообщается, что после объявления ценника за Самуэля со стороны «Барселоны», два клуба сразу же сделали свои предложения - это «Арсенал» и «Челси». Оба лондонских клуба предложили за Умтити по 26 миллионов фунтов и теперь выбор лишь за самим футболистом.

К слову, некоторые источники пишут, что Самуэль сделал свой выбор в пользу «Челси», поскольку считает, что с этим клубом у него будет намного больше перспектив выиграть трофей и достичь больших высот. «Челси» на данный момент раздумывает над целесообразностью этого перехода, однако вполне возможно, что Умтити в итоге переедет на «Стэмфорд Бридж» за относительно небольшие деньги, по крайней мере по меркам современного трансферного рынка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    будет вторым Зума, никто хорошего игрока да еще с такой скидкой продавать не будет

    наверно ты прав
    8 апреля 2020 09:37
  2. Србuja
    будет вторым Зума, никто хорошего игрока да еще с такой скидкой продавать не будет
    5 апреля 2020 22:11
  3. chernovzheniafpk
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    5 апреля 2020 18:07
  4. DGoN919
    Хорош парень надо брать
    5 апреля 2020 09:48
  5. ryaba10
    Если вернется на свой уровень до травмы, то это будет супер трансфер за небольшую цену
    4 апреля 2020 12:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть