Шансы «Челси» подписать Нойера внезапно возросли, в чём причина?

Шансы «Челси» подписать Нойера внезапно возросли, в чём причина?

4.04.2020, 11:59
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Daily Mail, переговоры между Мануэлем Нойером и «Баварией» по поводу нового контракта зашли в тупик и игрок в итоге отклонил последнее предложение немецкого клуба. Игрок всё же начал рассматривать другие варианты продолжения карьеры и самым очевидным вариантом для него сейчас является лондонский «Челси».

На данный момент «Челси» является единственным клубом, который выразил активную заинтересованность в Нойере, других претендентов пока что нет. Многих отпугивает тот факт, что немецкому стражу ворот уже 34 года и прямо сейчас он хочет получить контракт на три года. «Челси» же готов в этом случае перейти через свои принципы и дать возрастному игроку долгосрочный контракт, но только потому, что Нойер является именитым исполнителем, а что самое главное - он вратарь, а не полевой игрок.

Марина Грановская уже контактировала с голкипером, чтобы обсудить потенциальный трансфер. Некоторые журналисты пишут, что сам Мануэль планирует использовать переговоры с «Челси» как манипулятор в переговорах по новому контракту с «Баварией», чтобы те в итоге предложили ему то, чего он требует.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Davr6n
    Не надо Кепа лучше дайте ему время

    и конте и сарри , а теперь и кепе дайте время- давайте и Бакайоко и Дринкуотеру тоже дадим время
    8 апреля 2020 09:28
  2. Србuja
    ни Кепа , ни Нойер уже не нужны Челси
    5 апреля 2020 22:10
  3. chernovzheniafpk
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    5 апреля 2020 18:09
  4. Shady24
    Ну почему бы и нет. Ведь вратарь неплохой, да возраст, но возраст в его случае есть опыт, да и к тому же матчей в сезоне много можно проводить ротацию, а года через два сам Нойер может согласиться на роль второго вратаря. К тому же Вилли уже 38.
    4 апреля 2020 19:55
  5. Zika Khasanov
    Чушь какая-то! Нафиг он нужен,клоун. Отыграл уже свои лучшие матчи,очевидно! Много молодых и перспективных клиперов есть,к тому же Кепа ещё не сказал своё последнее слово.
    4 апреля 2020 19:21
  6. Davr6n
    Не надо Кепа лучше дайте ему время
    4 апреля 2020 12:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть