Как «Челси» почти купил золотого мальчика из «Реала»

Как «Челси» почти купил золотого мальчика из «Реала»

5.04.2020, 08:05
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью испанскому изданию Marca, бывший форвард мадридского «Реала» Робиньо рассказал о том, как он в своё время должен был перейти в «Челси» (в 2008-ом году), ведь его трансфер был согласован, однако в последний момент что-то пошло не так.

Как известно, проблемой срыва этого перехода стал тот факт, что руководство «синих» начало официально продавать футболки «Челси» с фамилией Робиньо ещё до того, как о трансфере было объявлено официально. Этот шаг настолько не понравился мадридским руководителям, что они отменили этот трансфер, а сам бразилец в итоге оказался в «Манчестер Сити».

«Моей целью был переход в «Челси», но «Реал» в итоге очень плохо обошёлся с ними. Им очень не понравился тот факт, что «Челси» начал продажи футболок с моим именем ещё до того, как сделка была завершена», - заявил Робиньо. «Я не жалею, что покинул Мадрид, но в то же время стоит отметить, что я совершил ошибку, когда ушёл оттуда».

В итоге «Челси» мог получить одного из самых перспективных и талантливых молодых игроков мирового футбола, однако сейчас, когда все знают, как дальше развивалась его карьера, все могут с облегчением сказать, что для «Челси» только лучше, что бразилец ушёл не к ним.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    жаль не купили, тогда он был бомба
    8 апреля 2020 09:36
  2. Србuja
    уже все это не важно, тогда это был провал
    5 апреля 2020 22:07
  3. chernovzheniafpk
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    5 апреля 2020 18:10
  4. KanaKhan
    Хорошо,что не купили
    5 апреля 2020 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть