«Челси» сразится с «Тоттенхэмом» за главного голкипера сборной Англии

«Челси» сразится с «Тоттенхэмом» за главного голкипера сборной Англии

5.04.2020, 09:16
Назар
Автор статьи

Если верить последней информации от британского издания Football London, сразу два лондонских клуба - «Челси» и «Тоттенхэм» этим летом сразятся за голкипера «Бёрнли» Ника Поупа, которого оценили в 25 миллионов евро.

27-летний страж ворот «Бёрнли» уже давно находится под прицелом «Челси», которые как минимум последние 4 месяца следят за его игрой и на данный момент поместили в приоритетный список подписаний на тот случай, если Кепа Аррисабалага будет продан в другой клуб. Не так давно Поуп дебютировал за основную сборную Англии и уже провёл за главную команду страны 2 матча. Эксперты сходятся во мнении, что именно Ник Поуп станет основным голкипером сборной на долгие годы.

«Челси» и «Тоттенхэм» хотят видеть в своём составе Поупа, причём оба клуба видят в нём игрока основного состава, ведь ради его покупки могут пожертвовать Кепой или Лльорисом. На данный момент «Бёрнли» не спешит согласовывать с кем-то переход своего вратаря, ведь они не хотят его отпускать. А уж если трансфер и состоится, то «бордовые» планируют получить как можно более крупную сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    батленд будет лучшим вариантом

    согласен, а главное дешевле и чувак давно хочет в Челси
    8 апреля 2020 09:27
  2. Србuja
    батленд будет лучшим вариантом
    5 апреля 2020 22:08
  3. chernovzheniafpk
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    5 апреля 2020 18:11
  4. Moisei
    Купить адекватную защитную линию, и не нужно никого покупать на позицию вратаря. Кепа молод и перспективен, в будущем даст результат.
    5 апреля 2020 15:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть