Долой «МЮ»: почему Джейдон Санчо выберет «Челси»?

Долой «МЮ»: почему Джейдон Санчо выберет «Челси»?

6.04.2020, 09:13
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания Daily Mail, английский вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо в своём списке требований к клубу, в который он может перейти, имеет такой пункт как Лига Чемпионов. Игрок не хочет менять «Боруссию» на клуб, что не выступает в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Именно это и может стать камнем преткновения для «Манчестер Юнайтед», который сейчас считается одним из главных претендентов на футболиста. В этом плане у «Челси» есть свой козырь, ведь практически при любых условиях они будут играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Единственное, что может помешать «синим» попасть в самый престижный турнир Европы - это неудачное выступление команды в оставшихся матчах чемпионата Англии, если АПЛ всё же будет возобновлена.

Именно поэтому многие эксперты утверждают, что у «МЮ» сейчас не очень много шансов убедить Санчо перейти к ним, а вот «Челси» в связи с этим выходит в лидеры в борьбе за футболиста, ведь «синие» смогут предложить ему выступление в Лиге Чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    га кой Челси игроки ,у которых нет желания играть за челси и они ставят свои условия клубу? у нас уже есть свои крыса Виллиан и слабак Абрахам, да и Одои выдоил свои 120+ 60 бонусами

    согласен,, на кой еще такой же вымогатель
    8 апреля 2020 09:24
  2. danyastepanov
    Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    8 апреля 2020 00:05
  3. Jackpot
    Челси не даст ему оклад 400 тыс в неделю
    7 апреля 2020 09:15
  4. Moisei
    МЮ может только хорошими контрактами с большим окладом. Если же он реально фанат Челси то выберет именно клуб, а не деньги.
    7 апреля 2020 07:06
  5. smabogdanov
    Карантин и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    6 апреля 2020 22:13
  6. grimtm
    какой смысл сейчас говорить попал ли клуб в ЛЧ или не попал, когда ещё ничего не ясно с окончанием сезона. Всё ещё может изменится. А по поводу Санчо, он ещё не перешёл, но уже подза....бал туда пойду или не туда пойду.
    6 апреля 2020 14:03
  7. Србuja
    га кой Челси игроки ,у которых нет желания играть за челси и они ставят свои условия клубу? у нас уже есть свои крыса Виллиан и слабак Абрахам, да и Одои выдоил свои 120+ 60 бонусами
    6 апреля 2020 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть