«Челси» собирается подписать талантливого ирландца

«Челси» собирается подписать талантливого ирландца

7.04.2020, 07:08
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание The Sun, лондонский «Челси» демонстрирует очень сильный интерес в центральном защитнике «Сток Сити» Натане Коллинсе, который лишь в текущем сезоне начал попадать в первую команду клуба из Чемпионшипа.

Коллинсу всего 18 лет и начинал он этот сезон в качестве игрока молодёжной команды «Сток Сити», хотя со временем был переведён в первую команду и успел сыграть уже 12 матчей на профессиональном уровне во всех соревнованиях. Многие отмечают умение футболиста играть на втором этаже и весьма крепкое телосложение как для молодого исполнителя.

На футболиста также претендует два других лондонских клуба - «Арсенал» и «Тоттенхэм». Прямо сейчас рыночная стоимость игрока составляет 900 тысяч евро, однако «гончары» будут требовать за своего футболиста как минимум 5 миллионов евро. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    я только за, если он и вправду хорош
    8 апреля 2020 09:23
  2. danyastepanov
    Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    8 апреля 2020 00:03
  3. Србuja
    Хороший вариант центрального защитника, еще бы и Батленда оттуда вытащить
    7 апреля 2020 15:12
  4. Moisei
    На перспективу можно взять, даже за 5 млн.
    7 апреля 2020 10:44
  5. Jackpot
    Почему бы и нет
    7 апреля 2020 09:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть