Коутиньо переходит в «Челси», только достанется он им подороже, чем ожидалось, или нет?

Коутиньо переходит в «Челси», только достанется он им подороже, чем ожидалось, или нет?

7.04.2020, 09:33
Назар
Автор статьи

Вчера сразу два издания вышли со свежими новостями по Филиппе Коутиньо, и обе новости были диаметрально противоположными, хоть и опубликованы они испанскими газетами.

Как сообщила Marca, по Коутиньо не было ещё никаких официальных или даже неофициальных предложений не только от «Челси», но и от любого другого клуба. Таким образом, они просто опровергают всю информацию, которая ранее проходила в различных СМИ и никакой договорённости между «Челси» и «Барселоной» нет.

А вот другое испанское издание Mundo Deportivo пишет, что на самом деле переговоры между лондонским и каталонским клубами проходят, однако «Барселона» не соглашалась делать скидку по футболисту, а продолжает торговаться и пока что клубы застряли на сумме в 70 миллионов фунтов. Сам Коутиньо желает покинуть свой нынешний клуб и ему очень нравится вариант с «Челси», поэтому бразильский полузащитник с нетерпением ждёт окончания этих переговоров, его агент. Киа Джурабчиан уже наладил контакты с Грановской и начал переговоры о личном контракте своего клиента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    по аренде за 13 лямов с правом выкупа договорятся
    8 апреля 2020 09:22
  2. danyastepanov
    Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    8 апреля 2020 00:07
  3. Србuja
    в английской прессе написали, что ни один клуб АПЛ не ведет переговоры по покупке Коутиньо
    7 апреля 2020 15:11
  4. ryaba10
    За 70 пусть себе его оставят
    7 апреля 2020 12:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть