У «Челси» потребовали 60 миллионов фунтов за форварда, Лэмпард требует его покупки

У «Челси» потребовали 60 миллионов фунтов за форварда, Лэмпард требует его покупки

7.04.2020, 10:46
Назар
Автор статьи

По сообщениям от французского издания L'Equipe, лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед» остаются главными претендентами на нападающего «Лиона» Мусса Дембеле, которого его текущий клуб оценил в 60 миллионов фунтов.

Зимой «Челси» уже делал официальное предложение по футболисту в размере 33,6 миллионов фунтов, но в руководстве французского клуба посчитали такое предложение оскорбительным. В связи с этим зимой все переговоры прикрылись как минимум до лета. И вот сейчас и «Челси» и «МЮ» снова прицениваются к Дембеле, поскольку считают его одним из лучших вариантов на позицию центрального нападающего по соотношению «цена-качество» на данный момент.

23-летний нападающий «Лиона» хочет перейти именно в «Челси», если его убедят, что никто больше не будет куплен на позицию форварда, ибо переизбыток футболистов на одну позицию пугает Дембеле, он хотел бы получить достаточно игрового времени и шансов проявить себя. Вариант с «Манчестер Юнайтед» игрок тоже рассматривает, однако в приоритете у него лондонский клуб, в первую очередь, из-за Лэмпарда, под руководством которого он хотел бы поиграть.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    60 миллионов наши точно не дадут, поэтому сразу Go To к вариантам Эдуард из селтика и канадец из Гента
    8 апреля 2020 09:20
  2. danyastepanov
    Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    8 апреля 2020 00:11
  3. slowpoke
    50м в евро он стоит, а все, что выше -под вопросом, но варианты с икарди и мартинесом обойдутся еще дороже. по вернеру не понятно. других толковых напов на рынке сейчас нет
    7 апреля 2020 16:43
  4. Србuja
    вопрос в том во сколько его оценивает сам Челси
    7 апреля 2020 15:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть