«Челси» нашёл самый оптимальный вариант подписать Коутиньо, но согласиться ли «Барселона»?

«Челси» нашёл самый оптимальный вариант подписать Коутиньо, но согласиться ли «Барселона»?

9.04.2020, 08:05
Назар
Автор статьи

Если верить последним данным от испанской газеты Sport, то лондонский «Челси» обратился к «Барселоне» с новым предложением по Филиппе Коутиньо, цену на которого всё никак не могут согласовать.

Новое предложение «синих» подразумевает не полноценный трансфер бразильского полузащитника, а платную аренду с полной выплатой зарплаты на время аренды. «Челси» готов заплатить «Барселоне» 13 миллионов евро за годичную аренду футболиста, причём лондонцы обязываются выплачивать ему зарплату в полной мере за этот период. Пока что неизвестно, планируют ли они включать в эту сделку опцию или обязанность дальнейшего выкупа Коутиньо, однако «Барселона» не хотела бы согласовывать сумму потенциального выкупа до того, как игрок покажет себя в лондонском клубе.

В любом случае, предложение есть и каталонцы активно думают над ним, ведь пока что никто к ним не обращался по поводу Коутиньо, кроме «Челси». Они хотели бы продать футболиста сейчас, но если вариант с арендой в «Челси» окажется единственным вариантом, то они его примут без раздумий, ведь бразилец не входит в их планы на следующий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. slowpoke
    как в ливерпуле он уже играть не будет нигде и никогда, но возможно будет играть у нас лучше, чем в барсе и баварии, скажем на уровне виллиана, но в любом случае у меня вопрос -стоит ли платить за него 60+млн?
    11 апреля 2020 21:49
  2. Bingo
    слышал, что челси готов после аренды заплатить даже больше, чем просит Барса, но требует убрать в контракте после аренды пункт об обязательном выкупе Коутиньо
    10 апреля 2020 14:46
  3. Србuja
    все не так- Челси договорился с Барсой на аренду за 13 миллионов с полной оплатой зарплаты Коутиньо.
    Загвоздка даже не в сумме, хотя Челси хочет его купить за 55 миллионов фунтов,а в том, что Барса настаивает на пункте обязательного полного выкупа после аренды за 65 миллионов фунтов, что не устраивает Челси, т.к. нет уверенности ,что у него все получится в Челси, во что верит Лэмпард.
    Статистика коутиньо нормальная 32 игры- 9+8

    Это 100%инфа
    9 апреля 2020 20:39
  4. popovzhekaaoqr
    Карантин, самоизоляция и не чем себя занять? Подкачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://prees.2sms.ru
    9 апреля 2020 14:07
  5. ryaba10
    Взять в аренду с правом выкупа - идеальный вариант, можно почти весь сезон его просматривать, и потом принять решение нужен он нам или же это деньги на ветер
    9 апреля 2020 12:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть