Английский футбол продолжится этим летом, клубы назвали дату возобновления

Английский футбол продолжится этим летом, клубы назвали дату возобновления

18.04.2020, 09:41
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского издания The Mirror, клубы Английской Премьер-Лиги планируют сегодня провести новую встречу между собой, чтобы обсудить варианты продолжения сезона. Более того, они уже решили назвать желаемую дату возобновления - это 8 июня. Именно в этот день планируется первая пачка матчей и ровно через 1 месяц все туры должны быть доиграны.

Ранее они пытались договориться о возобновлении сезона 18 мая, однако этот план не был утверждён из-за повышенной опасности в этот период. Официальное руководство Премьер-Лиги работает над поиском оптимальных вариантов завершения сезона, однако не хочет принимать резкие решения. А вот представители клубов АПЛ в панике, они теряют огромные деньги и им срочно необходимо доиграть этот сезон. Прямо сейчас руководители клубов предложили Лиге вариант с возобновлением матчей за закрытыми дверьми в одном городе на 1 месяц, начиная с 8 июня.

Клубы видят окончание сезона как сборы каждой из команд в одном месте, активные тренировки и матчи через 2-3 дня. Сегодня пройдёт ещё одно обсуждение такого варианта продолжения сезона, однако отмечается, что очень маловероятно, что инициатива клубов получит поддержку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    еще все может сто раз поменяться

    можно попробывать при пустых трибунах начать
    20 апреля 2020 10:00
  2. Србuja
    еще все может сто раз поменяться
    18 апреля 2020 17:49
  3. chelsea01
    интересно..а Зиешу позволят играть)
    18 апреля 2020 17:26
  4. OldSchool
    Представляю, что будет с игроками в начале следующего сезона, если они изнасилуют свое здоровье за ​​1 месяц матчeй. даже не xочется думать, как они потянут такои график игр, где надо играть в 3 внутренниx турнирах плюс еврокубки, где видимо преуспеют те страны, которые не будут доигрывать сезон.
    18 апреля 2020 12:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть