Альваро Мората: «Жалею о том, что мне приходилось надевать форму «Челси»»

Альваро Мората: «Жалею о том, что мне приходилось надевать форму «Челси»»

20.04.2020, 11:04
Назар
Автор статьи

Бывший нападающий «Челси» Альваро Мората в своей прямой трансляции в Инстаграме, которую он проводил вместе с теннисистом Фабио Фоньини, заявил, что он всегда был фанатов «Атлетико» и он очень рад, что теперь выступает за «матрасников», а о переходах в предыдущие клубы он искренне жалеет. В эти бывший клубы входит и лондонский «Челси».

«Когда я был ребёнком, я был боллбоем в «Атлетико». Затем пришло время, когда я перестал наслаждаться футболом. Знаешь, эти изменения, когда ты становишься профессионалом. Начинается эта жизнь со спонсорами, агентами. Очень много давления. Но я не получал игровой практики и решил покинуть клуб. Я перешёл в «Хетафе» на год, отличный был год, затем был «Реал». Но я ходил вместе со своим отцом на «Кальдерон», именно там я мечтал играть», рассказывает Мората.

«К сожалению, мне пришлось поиграть в других футболках: «Ювентус», «Челси», о чем я жалею, ведь я хотел здесь и сейчас играть за «Атлетико». Но это уже в пришлом. Сейчас я чувствую себя таким счастливым, как никогда», - подытожил свой рассказ Альваро.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. saiapovlinarhhg
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно сидя дома на самоизоляции, но чем заняться что бы не свихнутся и была польза. Хорошая цель привести тело в порядок: похудеть, подкачать пресс и другие части тела и сделать это теперь можно без диет и физ. упражнений. Вот почитайте как это сделать ---- http://prees.2sms.ru
    21 апреля 2020 16:46
  2. serg
    А Челси как пожалел,что ты играл как девчонка ! Толкнули в игровом моменте все на ногах один мората лежит и корчится от боли !
    21 апреля 2020 15:21
  3. Bingo
    что мората, что куртуа уже не один раз обсерались своим длинным языком и поступками
    21 апреля 2020 11:07
  4. stepanianvladimircgd
    Вакцина от КОРОНАВИРУСА уже есть! Пару дней назад был протестирован уникальный препарат который защищает организм от COVID-19 и других коронавирусов почти на 100%. Но вот почему власти молчат я не понимаю. Вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/covid19
    21 апреля 2020 01:25
  5. Alex_Mat
    Девочке постоянно что-то мешало найти себя. Жаль, что он позорил Челси своим присутствием!
    20 апреля 2020 23:18
  6. OldSchool
    форма Челси: сожалею, что меня носилa такая тряпка, как Мората
    20 апреля 2020 16:14
  7. Pride7som
    Я знаю девушек у которых яйца больше чем у Мораты. Человек без понятий что значит быть мужчиной, через год его Атлетико выбрасит будет тоже самое говорить.
    20 апреля 2020 13:49
  8. Diamond
    Мы тоже жалеем что ты играл у нас в клубе
    20 апреля 2020 11:35
  9. chelsea01
    недоразумение... хорошо что все обошлось... лучше Тами, чем Альваро
    20 апреля 2020 11:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть