Антонио Конте снова ввязывается в трансферные планы «Челси»

Антонио Конте снова ввязывается в трансферные планы «Челси»

5.05.2020, 07:18
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское издание Area Napoli, что является местным неаполитанским источником, не только «Челси» ведёт переговоры с Дрисом Мертенсом, чтобы тот перешёл к ним на правах свободного агента. Подобным также промышляет наставник миланского «Интера» Антонио Конте, который также вышел на личный контакт с бельгийцем и пытается того убедить перейти в его команду.

Ранее в СМИ сообщалось, что на самом деле Мертенс уже за шаг от перехода в «Челси» и он не рассматривает никакие другие варианты продолжения своей карьеры, но теперь выясняется, что на самом деле он держит связь и с Антонио Конте, явно рассматривая и его предложение тоже. Игрок пока что решил лишь одно: он не будет оставаться в «Наполи», это точно и это не обсуждается, по крайней мере, так он сам решил.

А вот куда же ему в итоге перейти, этот вопрос, если верить изданию Area Napoli, остаётся открытым, и сейчас у Мертенса есть два готовы предложения и два тренера, которые очень хотят заполучить его. Выбор лишь за самим игроком: «Интер» либо «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    в италии и останется
    6 мая 2020 10:42
  2. Pride7som
    Я не слежу за Наполи поэтому не пойму зачем он нам? На годик чтобы конкуренцию создать?
    5 мая 2020 09:43
  3. ryaba10
    А по итогу не окажется ни где из этих клубов, и уедетв млс
    5 мая 2020 09:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть