«Челси» работает над трансфером 70-миллионного игрока «Барселоны»

«Челси» работает над трансфером 70-миллионного игрока «Барселоны»

5.05.2020, 08:27
Назар
Автор статьи

В свежем материале от испанского издания Diario Sport написали о том, что лондонский «Челси» продолжает активную работу над трансфером полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, несмотря на то, что за последнее время информация об этих переговорах утихла.

Оказывается, что руководители «синих» продолжают диалог с представителями каталонского клуба, пытаясь убедить тех отпустить футболиста как можно дешевле, но пока что эти попытки не увенчались успехом. Стороны застряли на стадии обсуждения и принятия цены за футболиста. «Барселона» требует за Коутиньо 70 миллионов евро, с которыми в «Челси» точно не согласны. Лондонцы готовы отдать за Филиппе лишь 45 миллионов евро, и если «Барселона» не захочет принимать такой вариант, то «синие» всегда смогут предложить им взять Филиппе в аренду на 1 год с полной выплатой его зарплаты.

Несмотря на то, что в последнее время информации о переходе Коутиньо в «Челси» почти не выходило, это не значит, что работа в этом направлении прекратилась, стороны продолжают обсуждать возможные варианты этого трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    не нужен от слова совсем
    6 мая 2020 10:41
  2. Pride7som
    Какие ещё 70 лямов... Это очень дорого, лучше добавить и Санчо купить на долгие годы.
    5 мая 2020 09:41
  3. ryaba10
    В Ньюкасле его очень хотят видеть, вот это для него очень хороший вариант)))
    5 мая 2020 09:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть