«Челси» поборется с «Ливерпулем» за талантливого вингера

«Челси» поборется с «Ливерпулем» за талантливого вингера

5.05.2020, 10:00
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское таблоидное издание 90min, лондонский «Челси» нацелился на 17-летнего вингера «Партизана» Филипа Стевановича, который ранее привлёк к себе внимание скаутом «Ливерпуля».

В Сербии уже давно следят за молодым дарованием белградского «Партизана» и местные СМИ предрекают ему судьбу одного из лучших исполнителей все Сербии через несколько сезонов. Продажа и уход Стевановича были лишь вопросом времени, и вот именно это трансферное окно и должно стать решающим. На игрока есть уже два претендента в лице «Челси» и «Ливерпуля», скауты которых уже некоторое время следят за игроком.

В текущем сезоне Стеванович провёл 29 матчей во всех соревнованиях, в которых успел забить 5 голов и отдать 3 голевые передачи,играя на позиции левого вингера. Сразу стоит отметить, что лишь 15 из этих встреч он начинал в стартовом составе, остальное же - это выходы на замену. К слову, футболист уже также успел сыграть 2 матча за молодёжную сборную Сербии до 19 лет. «Челси» рассчитывает заполучить вингера себе за сумму в 7 миллионов евро, однако вероятно сумму придётся повысить, если в переговоры вклинится «Ливерпуль».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    вряд ли мы им интересуемся
    14 мая 2020 17:35
  2. andreevaelena
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
    6 мая 2020 16:21
  3. Bingo
    надо было брать испанца Ольмо из ЦЗ, а так пустая трата времени
    6 мая 2020 10:40
  4. ChelseaVirus
    Ну если он хочет ещё лет 7 сидеть на лавке - то скатертью дорога в Ливерпуль, под салаха и мане
    5 мая 2020 10:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть