«Челси» намерен использовать своего игрока для лёгкого заработка, а стоит ли оно того?

«Челси» намерен использовать своего игрока для лёгкого заработка, а стоит ли оно того?

5.05.2020, 11:11
Назар
Автор статьи

Как утверждает журналист британского издания Goal Низаар Кинселла, «Челси» всё ещё в раздумьях по поводу того, стоит ли им воспользоваться своим правом выкупа на Жереми Бога за 15 миллионов евро и подороже продать его в «Рому», которая активно интересуется игроком.

В то же время, перед руководителями «синих» стоит дилемма, ведь представители «Сассуоло», которому сейчас и принадлежит Бога, попросили их отказаться от права выкупа на ивуарийского вингера, за что они согласны и дальше принимать в свой клуб и давать регулярное игровое время молодым исполнителям «Челси».

Всегда иметь вариант с арендой своего футболиста в Серию с получением регулярного игрового времени - это очень привлекательная опция, от которой мало кто хотел бы отказаться. С другой стороны есть трансфер Бога, который принесёт деньги клубу здесь и сейчас тем более, что покупатель на Жереми уже есть - это римская «Рома».

Пока что руководители «синих» подумывают об вариантах и взвешивают все за и против этого возможного трансфера или продолжения тесного сотрудничества с «Сассуоло».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    надеюсь мы вернем его обратно
    14 мая 2020 17:31
  2. andreevaelena
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
    6 мая 2020 16:22
  3. Bingo
    Цитата: slowpoke
    а может стоит дать ему шанс, а не продавать в рому? а то выйдет потом второй салах и будем локти кусать

    согласен, что надо оставить у себя за 13,5 миллионов фунтов, пусть борется за место в Челси.
    6 мая 2020 10:34
  4. slowpoke
    а может стоит дать ему шанс, а не продавать в рому? а то выйдет потом второй салах и будем локти кусать
    5 мая 2020 15:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть