Откуда не ждали: «Челси» готов перехватить топ-нападающего у Юргена Клоппа

Откуда не ждали: «Челси» готов перехватить топ-нападающего у Юргена Клоппа

6.05.2020, 08:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный немецкий журналист Кристиан Фальк, лондонский «Челси» вместе с другим английским клубом, «Манчестер Юнайтед», планируют перехватить Тимо Вернера у «Ливерпуля», несмотря на то, что футболист сам склоняется к переходу в команду Юргена Клоппа.

На днях «Челси» снова вышел на контакт с Вернером, чтобы разузнать, готов ли он хотя бы выслушать их предложение, ведь главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард определял именно Тимо как главную трансферную цель клуба минувшей зимой. Так же поступил и «Манчестер Юнайтед», они не хотят спокойно отдавать футболиста в «Ливерпуль» и пытаются переубедить того выбрать именно их.

Но, как уточняет сам журналист немецкого издания Bild, Тимо Вернер сам для себя уже решил, что перейдёт в «Ливерпуль» и другие предложения рассматривать не собирается, хотя у него на руках есть также предложение от мюнхенской «Баварии». В любом случае, в «Челси» точно верят, что переубедить Вернера возможно, именно над этим руководство и тренер клуба активно работают.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    не купит его Челси - он к нам не хочет
    14 мая 2020 17:31
  2. andreevaelena
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
    6 мая 2020 16:24
  3. Bingo
    Вернера предупредили, что место в старте при нынешнем составе ему никто не гарантирует, да и ливер тянет с трансфером, надеясь снизить цену из-за нынешней ситуевины
    6 мая 2020 10:30
  4. ryaba10
    Посмотрим, хотелось бы его в Челси увидеть, но будет ли он так отдаваться за наш клуб, как отдавался бы за ливер
    6 мая 2020 09:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть