Моуриньо меняет историю? Звезда «Челси» уходит в «Тоттенхэм»

Моуриньо меняет историю? Звезда «Челси» уходит в «Тоттенхэм»

6.05.2020, 12:03
Назар
Автор статьи

По сообщениям британского источника beIN Sport, лондонский «Челси» уже смирился с тем, что их бразильский вингер Виллиан уходит из клуба на правах свободного агента в «Тоттенхэм» к Жозе Моуриньо, который переманил игрока к себе, даже не предлагая тому 3-летнего контракта, которого так желал сам игрок.

Если Вы хотите читать самую свежую и актуальную информацию о любимом «Челси», без воды и лишнего текста, только то, что нужно, переходите и подписывайтесь на наш телеграм-канал по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

После того, как Виллиан перебрался в «Челси» из махачкалинского «Анжи», фанаты «синих» придумали для него песенку, что называется 'He hates Tottenham' (он ненавидит Тоттенхэм), ведь по факту «Челси» в последний момент перехватил этот трансфер. Эта песенка уже давно прижилась и Виллиан сам её напевал в своё время, но теперь история меняется, теперь бразилец переходит в клуб, который сам в некоторой степени 'кинул'. А всё из-за главного тренера «шпор» Жозе Моуриньо, которому Виллиан очень симпатизирует.

В руководстве «синих» пытались до конца убедить Виллиана подписать новый контракт с клубом, но бразилец настаивал, что ему нужен 3-летний контракт вместо 2-летнего, который ему предлагают. В итоге он уходит к конкурентам по Лиге, что очень расстраивает Фрэнка Лэмпарда, но повлиять на это он уже никак не может.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Србuja
    пофиг и а вилли и на маура
    14 мая 2020 17:30
  2. Bingo
    оба плохо кончат в курятнгике
    11 мая 2020 12:23
  3. kuznetsovsashaxan
    Хочешь СЕKСА уже сегодня? Есть сайт СЕKС ЗНАКОМСТВ там все анонимно и безопасно, без разводил и шлюх, все фотки реальные, а главное он Бесплатный. Регайся и лайкай фотки и девушки первые тебе напишут и предложат сeкс, я сам там уже не первую цепляю. Вот сайт-- https://bit.vodka/dating
    7 мая 2020 17:42
  4. Emirlan
    Хорошо будеть.Зиеш сам справиться в правом фланге
    7 мая 2020 07:39
  5. wwwww
    7 лет отдал Челси...достаточно...Тотенхем будет силен...
    6 мая 2020 21:20
  6. andreevaelena
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
    6 мая 2020 16:18
  7. ryaba10
    Неизвестно сколько жозе протянет в тотенхэме, а Вилли сдает, поэтому печалиться долго не будем
    6 мая 2020 13:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть